Historismusschreibtisch um 1880
freistehend, verschiedene Obsthölzer (Nuss, Kirsch, Birne), braun gebeizt, politiert, Galerie und Füße tlw. gedrechselt, 3 Laden, 2 Türen, ergänzte, grüne Tuchbespannung, Höhe ca. 98 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 70 cm, 1 Lade gestempelt Schloß Salvador Wallersee, restauriert, kleine Teile ergänzt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |